À propos de TelescopicMast

À propos de TelescopicMast

 
 

TelescopicMast est un fabricant et un fournisseur spécialisé dans le développement et la production de mâts en acier.

TelescopicMast est une société installée aux Pays-Bas.

Nous disposons d’une gamme de mâts de qualité supérieure éprouvés et utilisés avec succès dans diverses applications. Tous nos mâts de sécurité ont reçu la certification CE TÜV Rheinland. TelescopicMast compte de nombreux clients dans un large éventail de secteurs différents. Nous fournissons des installateurs de systèmes de sécurité, l’armée, les pompiers, les douanes, les sociétés de construction et le secteur de l’événementiel.

TelescopicMast est une société installée aux Pays-Bas.
 
 

Mission

Nous avons pour mission de fournir des mâts de sécurité de qualité supérieure à un prix compétitif. Dans cette optique, nous avons mis en place un processus de production rapide et efficace. Nous nous sommes engagés à améliorer constamment nos produits et pour la satisfaction de nos clients.

 
 

Rencontrer l’équipe

Frank Aben

Co Fondateur | Directeur de Produit

frank@telescopicmast.com
Henk de Haan

Co Fondateur | CEO

henk@telescopicmast.com
Caspar Assmann

Directeur des Ventes Internationales

caspar@telescopicmast.com
Ricardo Loos

Gestionnaire des Ventes

ricardo@telescopicmast.com
Mark van der Horst

CFO

info@telescopicmast.com
Laurens Brok

Account Manager | Online Marketing

laurens@telescopicmast.com
Anneke de Graaf

Administratif | Logistique

administration@telescopicmast.com
Etienne Dederen

Corporate Identity

etienne@telescopicmast.com
Rob Coers

Website | Social Media

rob@telescopicmast.com
Didier Bichon

Responsable Régional des Ventes France

didier@telescopicmast.com
Julio Bulnes

Responsable Régional des Ventes Espagne

julio@telescopicmast.com
Steven Nieuwstraten

Responsable Régional des Ventes Espagne

steven@telescopicmast.com
 
 

INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE BULLETIN D’INFORMATION

Abonnez-vous au bulletin d’information TelescopicMast pour rester informé des derniers développements de la société, des produits et du marché des tours de surveillance périphérique.