Acerca de TelescopicMast

Acerca de TelescopicMast

 
 

TelescopicMast es un fabricante y proveedor que se dedica al desarrollo y producción de mástiles de acero.

TelescopicMast tiene su sede en los Países Bajos.

Hemos creado una línea de productos compuesta por diferentes mástiles de gran calidad. Todos ellos tienen un rendimiento demostrado, ya que se han empleado con éxito para diversos usos. Todos nuestros mástiles de seguridad han recibido la certificación CE de TÜV-Rheinland. La amplia variedad de clientes de TelescopicMast proceden de numerosos sectores diferentes. Ofrecemos nuestros productos a instaladores de equipos de seguridad, cuerpos de bomberos, servicios de control de fronteras, constructoras y empresas de organización de eventos.

TelescopicMast tiene su sede en los Países Bajos.
 
 

Misión

Nuestra misión consiste en ofrecer soluciones de mástiles de seguridad de la más alta calidad y a precios competitivos. Para ello, contamos con un proceso de producción rápido y eficiente. Además, estamos comprometidos con la mejora continua de nuestros productos y la satisfacción de nuestros clientes.

 
 

Conozca a nuestro equipo

Frank Aben

Co-fundador | Directora de producto

frank@telescopicmast.com
Henk de Haan

Co-fundador | CEO

henk@telescopicmast.com
Caspar Assmann

Gerente de Ventas Internacionales

caspar@telescopicmast.com
Ricardo Loos

Gerente de ventas

ricardo@telescopicmast.com
Mark van der Horst

CFO

info@telescopicmast.com
Laurens Brok

Gerente de cuenta | Mercadeo en línea

laurens@telescopicmast.com
Anneke de Graaf

Administración | Logística

administration@telescopicmast.com
Etienne Dederen

Identidad corporativa

etienne@telescopicmast.com
Rob Coers

Sitio web | Redes sociales

rob@telescopicmast.com
Didier Bichon

Gerente Regional de Ventas Francia

didier@telescopicmast.com
Julio Bulnes

Gerente Regional de Ventas España

julio@telescopicmast.com
Steven Nieuwstraten

Gerente Regional de Ventas España

steven@telescopicmast.com

REGÍSTRESE PARA RECIBIR NUESTRA NEWSLETTER

Suscríbase al boletín informativo de TelescopicMast y manténgase informado sobre los últimos desarrollos de la empresa y los productos y el mercado de torres de seguridad.

 

Regístrese para recibir la newsletter de TelescopicMast y estar siempre al corriente de las novedades más recientes de la empresa, sus productos y el mercado de torres de seguridad.