winch mobile security box detail

Acerca de TelescopicMast

winch mobile security box detail

Acerca de TelescopicMast

 
 

TelescopicMast es un fabricante y proveedor que se dedica al desarrollo y producción de mástiles de acero.

TelescopicMast tiene su sede en los Países Bajos.

Hemos creado una línea de productos compuesta por diferentes mástiles de gran calidad. Todos ellos tienen un rendimiento demostrado, ya que se han empleado con éxito para diversos usos. Todos nuestros mástiles de seguridad han recibido la certificación CE de TÜV-Rheinland. La amplia variedad de clientes de TelescopicMast proceden de numerosos sectores diferentes. Ofrecemos nuestros productos a instaladores de equipos de seguridad, cuerpos de bomberos, servicios de control de fronteras, constructoras y empresas de organización de eventos.

 
 

Misión

Nuestra misión consiste en ofrecer soluciones de mástiles de seguridad de la más alta calidad y a precios competitivos. Para ello, contamos con un proceso de producción rápido y eficiente. Además, estamos comprometidos con la mejora continua de nuestros productos y la satisfacción de nuestros clientes.

 
 

Nuestro equipo

Henk de Haan

Cofundador | CEO

henk@telescopicmast.com
Frank Aben

Cofundador | Directora de producto

frank@telescopicmast.com
Mark van der Horst

Director financiero

info@telescopicmast.com
Caspar Assmann

Director de ventas internacionales

caspar@telescopicmast.com
Ricardo Loos

Gerente de ventas Reino Unido

ricardo@telescopicmast.com
Pascal Gosens

Gerente de ventas Región DACH

pascal@telescopicmast.com
Didier Bichon

Gerente Regional de Ventas Francia

didier@telescopicmast.com
Julio Bulnes

Gerente Regional de Ventas España

julio@telescopicmast.com
Aries Aquitania

Gerente Regional de Ventas Sudeste Asiático

aries@telescopicmast.com
Douglas Miller

Gerente Regional de Ventas Australia | Nueva Zelanda

douglas@telescopicmast.com
Laurens Brok

Gestor de cuentas | Marketing en línea

laurens@telescopicmast.com
Anneke de Graaf

Contable

administration@telescopicmast.com
Ron Schmitz

Operaciones

ron@telescopicmast.com
Etienne Dederen

Desarrollador de productos | Identidad de marca

etienne@telescopicmast.com
Rob Coers

Webmaster

rob@telescopicmast.com
Carabiner hook TelescopicMast

REGÍSTRESE PARA RECIBIR NUESTRA NEWSLETTER

Suscríbase al boletín informativo de TelescopicMast y manténgase informado sobre los últimos desarrollos de la empresa y los productos y el mercado de torres de seguridad.

 

Regístrese para recibir la newsletter de TelescopicMast y estar siempre al corriente de las novedades más recientes de la empresa, sus productos y el mercado de torres de seguridad.