Über TelescopicMast

Über TelescopicMast

 
 

TelescopicMast ist ein Hersteller und Lieferant, der sich der Entwicklung und Herstellung von Stahlmasten widmet.

TelescopicMast ist ein niederländisches Unternehmen.

Wir haben eine hochwertige Produktlinie aus verschiedenen Masten gebaut, die eine nachgewiesene Erfolgsbilanz aufweisen und erfolgreich in einer Vielzahl von Anwendungen eingesetzt wurden. Alle unsere Sicherheitsmasten erhielten die CE TÜV-Rheinland Zertifizierung. TelescopicMast hat eine breite Palette von Kunden aus vielen Branchen. Wir beliefern Sicherheitsinstallateure, Militär, Feuerwehren, Grenzkontrollen, Bauunternehmen und Veranstaltungsgesellschaften.

TelescopicMast ist ein niederländisches Unternehmen.
 
 

Mission

Unsere Mission ist es, Sicherheitsmastlösungen von höchster Qualität und zu wettbewerbsfähigen Preisen zu liefern. Unterstützt wird dies durch einen schnellen und effizienten Produktlebenszyklus. Wir setzen uns für die kontinuierliche Verbesserung unserer Produkte und die Zufriedenheit unserer Kunden ein.

 
 

Das sind wir

Frank Aben

Mitbegründer | Produktdirektor

frank@telescopicmast.com
Henk de Haan

Mitbegründer | CEO

henk@telescopicmast.com
Caspar Assmann

International Sales Manager

Internationaler Vertriebsleiter
Ricardo Loos

Sales Manager

Vertriebsleiter
Mark van der Horst

CFO

info@telescopicmast.com
Laurens Brok

Account-Manager | Online Marketing

laurens@telescopicmast.com
Anneke de Graaf

Verwaltung | Logistik

administration@telescopicmast.com
Etienne Dederen

Unternehmensidentität

etienne@telescopicmast.com
Rob Coers

Webseite | Sozialen Medien

rob@telescopicmast.com
Didier Bichon

Regionaler Verkaufsleiter Frankreich

didier@telescopicmast.com
Julio Bulnes

Regionaler Verkaufsleiter Spanien

julio@telescopicmast.com
Steven Nieuwstraten

Regionaler Verkaufsleiter Spanien

steven@telescopicmast.com
 
 

UNSEREN NEWSLETTER BESTELLEN

Melden Sie sich für den TelescopicMast Newsletter an und bleiben Sie über die neuesten Unternehmens- und Produktentwicklungen sowie den Security Tower Markt auf dem Laufenden.